• 22 августа 2018, среда
  • Москва, Ленинградский проспект 39, стр. 79

DigiTALKS #1: Ai & Robotics

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
2076 дней назад
22 августа 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
Ленинградский проспект 39, стр. 79

Тема, волнующая умы всех в мире. Тема, которая в ближайшие 10 лет затронет всех и каждого. Четыре спикера из разных сегментов рынка расскажут тренды и кейсы в Ai&Robotics. DigiTALKS #1 — первое мероприятие в линейке наших digital-мероприятий для рынка и о рынке.

✔ О чём и кто выступает
Мы пообщались с разными экспертами в теме, отобрали лучших, нашли для вас удобную площадку чтобы поговорить о будущем, которое всех нас ожидает. Визуализация данных, роботизация процессов, распознавание лиц и образов — то, что уже сегодня вокруг нас и это то, что уже влияет на людей всего мира.

При этом каждая из компаний даёт новые возможности для бизнеса, также как и МТТ, предоставляет свои возможности для роста компаний и их доходности.

Кто-то из них работает на рынке ритейла, а кто-то с любым типом бизнеса. Кто-то предоставляет услуги, которые могут спасти жизни, а кто даёт людям развлечение. Но все они являются первопроходцами и инноваторами, которые ведут нас в будущее.

✔ Спикеры из компаний:
Sarafan.tech - партнерская программа на основе искусственного интеллекта для продвижения fashion-брендов и монетизации фотоконтента медиасайтов.
NtechLab - это команда экспертов в области искусственных нейронных сетей и машинного обучения;
Битрикс24 - Компания «1С-Битрикс» занимает лидирующие позиции на российском рынке в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративными порталами. 
Robot Vera - Stafory – это сервис, позволяющий упростить процесс подбора персонала с помощью рекрутеров. 

✔ Кого приглашаем в участники:
✦ Кто хочет управлять будущим ✦
Если вы разработчик или представитель команды, которая разрабатывает инструменты искусственного интеллекта или роботизации (автоматизации) бизнеса, то вам к нам. На встрече будут те, кто уже сегодня создал решения и те, кто заинтересован в них (инвесторы, представители бизнеса, готового к трансформации и серьёзному развитию).

✦ Кто хочет понимать будущее и быть готовым ✦
Не секрет, что автоматизация и роботизация идёт семимильными шагами, рабочие места замещаются автоматикой, и никто не знает, когда его место или место его сотрудников займёт программа или железяка. 
В такие момент важно понимать что с этим делать, как это использовать, как быть готовым к тому, чтобы используя новые возможности получить кратный полезный эффект для своего бизнеса.

Место: Офис Mail.ru Group, Москва, Ленинградский проспект 39, стр. 79

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше