• 10 сентября 2018, понедельник
  • Москва, Москва, Ленинградский проспект 39, стр. 79

Митап "digiTALKS #2"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
2057 дней назад
10 сентября 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, Ленинградский проспект 39, стр. 79

Все мы с вами регулярно встречаем большие объёмы данных, которые с виду сложно интерпретировать и принять правильные решения, а если ещё при этом нужно объединить их с данными других типов и источников, то тут разберётся только профессионал.

Для того, чтобы было проще создавать необходимые выводы существует направление Business Intelligence. BI — обозначение компьютерных методов и инструментов для организаций, обеспечивающих перевод транзакционной деловой информации в человекочитаемую форму, пригодную для бизнес-анализа, а также средства для массовой работы с такой обработанной информацией.

Мы формируем программу мероприятия одновременно с точки зрения реального бизнеса и в то же время смотрим вперёд, и ищем отличные инновационные практики.
Общаясь с разными экспертами в теме, отбираем лучших, готовим удобную площадку чтобы поговорить о том, как бизнесу и его маркетингу подходить к своим активностям с аналитикой, а не наобум.

Спикеры встречи:
- откроет митап спикер от платформы myTarget Руслан Осин (руководитель отдела по работе с клиентами) с темой "Аналитика трафика в социальных сетях";
- продолжит выступления Алексей Колоколов из Институт Бизнес-аналитики;
- Алексей Сидоров из myBI Connect расскажет про привлечение той big data, которую необходимо визуализировать с помощью BI-инструментов;
- и ещё один из спикеров на согласовании (скорее всего из EY Russia).
Регистрация продолжается, она бесплатная, но обязательная.

DigiTALKS #2 — следующее мероприятие цикла профессиональных встреч digiTALKS от компании МТТ, призванное стимулировать развитие маркетинга и уровня технологичности компаний российского рынка.

Ждём вас!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше