• 29 января 2019, вторник
  • Онлайн

Как бизнесу быть всегда на связи и не терять продажи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
1915 дней назад
29 января 2019 c 14:00 до 16:00

Важно компании и ее сотрудникам быть не просто "мобильными", но быть всегда на связи, чтобы не терять лиды и продажи своим существующим и потенциальным клиентам.

Используя возможности бизнес sim-карт возможно интегрировать мобильную связь сотрудников в единую систему, держать всё на контроле, вести запись разговоров, развивать продажи не ограничиваясь местонахождением, а связывая их с CRM компании увеличивать повторные продажи в разы.

Профессионалы в развитии и построении продаж и маркетинга дадут подробный инструктаж на примерах по созданию компании по-настоящему мобильной и активной.

✔ О чём и кто выступает:

✚ Иван Родионов, главный специалист,
Департамент маркетинга, ОАО МТТ
Эксперт в построении продаж и коммуникаций в МТТ. МТТ — ведущий игрок в сфере облачных бизнес-коммуникаций. 

Тема: По-настоящему мобильный офис в кармане

✔ Для кого будет полезно:

✚ Маркетологам
Маркетинговые активности могут быть красивыми только с использованием триггеров настроенных на пользователя/клиента, когда он получает информацию о продукте и компании тогда, когда должен, чтобы ему это было удобно и полезно, и главное, когда лучше всего получить от него оплату.
О правилах, методиках и возможностях триггерных цепочек будут рассказывать эксперты вебинара.

✚ Специалистам по продажам
Во всех продажах и во всех бизнесах специалистам по продажам хотелось бы, чтобы лиды к ним приходили уже "тёплыми" и готовыми к покупке. Самым лучшим способом привода такого клиента является работа с ним с использованием в коммуникациях триггеров, которые выстраиваются в зависимости от взаимоотношений с клиентом. О том как настроить и выбрать лучшие триггеры расскажут специалистам наши эксперты.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше